Что связывало в прошлом Владимира Путина и Ирину Фарион? И что связывает их сейчас?

По некоторым слухам, леди Фарион и по сегодняшний день, продолжает зарекаться помощью кремлевских спец-служб, прекрасно изображая, ярую - украинскую националистку.

По словам, одного из помощников Фарион, по украинской националистической партии "Свобода" - Андрея Витрикуша, в последнее время, при встречах, он все чаще стал замечать, в речах "Орлицы Украинской политики", некую симпатию, проявляемую к "лидеру", вражеского государства.. -Я и раньше замечал за ней, какие-то "странности", но эти слова просто повергли меня в шок -"Вчера вечером, слушал болтовню Путина, по России-24, и ведь прав же был...." Сначала я подумал, что она шутит, я даже не стал спрашивать, что она там могла такого услышать, чтобы согласиться с ....... я даже имя его не хочу произносить! Но потом она стала молоть какуе-то чушь, о своей поездке в Москву, в 2002 году (Что она там вообще забыла!?). Теперь я все чаще начинаю подозревать ее в связи с московскими спец-службами.. Раньше я не придавал особого значения, всем этим слухам о "Сотрудничестве Фарион с Московитами..", считая их чисто шизофренической пропагандой, но теперь я понимаю, что сильно заблуждался, по этому поводу.

Кто знает, может именно этот человек, ставит нам палки в колеса, может быть именно из-за этой дуры, Украина продолжает страдать, и до сих пор, не может занять свое достойное место в ЕС.. СБУ просто обязанны, немедленно заняться персоной Фарион, я думаю там есть, над чем работать.